• +7 (47343) 7-53-65
Углянец, Ломоносова ул, 167г

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Приложение к свидетельству о государственной аккредитации

Правила внутреннего распорядка обучающихся

ИНН

Самообследование 2017

Самообследование 2018

Самообследование 2019

Самообследование 2020

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний.

Локальные нормативные акты:

Документы по родительской плате

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18.10.2017 №962 "О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Верхнехавского муниципального района, реализующих образовательные программы дошкольного образования"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 21.12.2018 №746 О внесении изменения в постановление Администрации Верхнехавского муниципального района Воронежской области от 18.10.2017г. №962  "О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Верхнехавского муниципального района, реализующих образовательные программы дошкольного образования"

Аттестация и повышение квалификации педагогических работников

Положение о порядке аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности

График прохождения процедуры аттестации 2020-2021 уч году.

Антикоррупция: